Full Moose Pub
Full Moose Pub Паб Сытый Лось - С миру по пиву
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Средний чек: 150 - 250 грн
Доп. услуги:
25.10.2013

Событие «пивного» масштаба: открылся Full Moose Pub

Событие «пивного» масштаба: открылся Full Moose Pub

Любители хорошо посидеть с друзьями, попивая настоящие ароматное пиво торжествуют. 24 октября в Харькове открылся новый пивной бар Full Moose Pub (Паб «Сытый Лось»).

Это отличное место для всех случаев жизни, где можно весело встретиться большой компанией, провести бизнес-ланч, отдохнуть всей семьей, отметить праздник или корпоратив.

Паб «Сытый Лось» - настоящая находка для ценителей европейских пивных традиций, со всем многообразием ее вкусов и ароматов. Здесь можно найти: множество сортов пива на любой вкус, бодрящий крепкий алкоголь и всевозможные коктейли. Для любителей вкусно и плотно поесть, в меню бара представлены блюда по традиционным рецептам кухонь со всего мира: баварские колбаски, мексиканский начос, креветки в испанском стиле, свиная лопатка, запеченная в таджине и «Свиная Рулька», которую готовит шеф-повар, по своему секретному рецепту. Также в меню присутствует настоящая итальянская домашняя пицца и бесподобные десерты. Всем этим можно наслаждаться, смотря трансляции самых великих спортивных событий и играя с друзьями в пивные шашки. В заведении играет живая музыка, а в выходные и по праздничным дням проводятся тематические вечеринки.