Кулинарная школа Al.Cuisine
Кулинарная школа Al.Cuisine Питание – одна из главных составляющих нашей жизни. От вкусной, здоровой и аппетитной пищи зависит наше самочувствие, благополучие здоровья, жизненная и энергия, а, зачастую, и настроение! Почему бы не уделить нашему питанию больше внимания?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Кулинария
Кухня: Авторская
Доп. услуги:
07.05.2015

Профессия - бесплатно?

Профессия - бесплатно?

Кулинарная школа Al.Cousine проводит второй розыгрыш гранта на обучение на полноценных кулинарных курсах.

Кулинарная школа Al.Cousine проводит второй розыгрыш гранта на обучение на полноценных кулинарных курсах на сумму 12 500 грн!!!

 

 

Полноценные кулинарные курсы это 24 занятия, на которых мы сделаем из любителя настоящего повара, аккредитуем его дипломом повара 3 разряда международного образца,  дадим все необходимые знания и умения для начала карьеры повара или домашнего шефа, а также подарим именную поварскую форму!

Победитель получит грант и сможет получить все это абсолютно бесплатно!!!

 

Общие требования к кандидатам:

 

- базовые кулинарные знания и навыки

- умение чувствовать продукты и вкусы

- любить то, что делаешь

 

Документы для предоставления:

- мотивационный рассказ-резюме о себе

- эссе о целях обучения

- рекомендации (в свободной форме)

 

Интервью для всех участников будет проходить в кулинарной школе Al.Cuisine по предварительной записи по телефонам – (067) 799 14 14 и (063) 799 14 14

 

По итогам интервью участники будут приглашены на конкурс где все участники готовят от одного до 2-х блюд (на месте). Время на приготовление 30 мин.Можно пользоваться предварительными заготовками. Презентация и окончательное собеседование.

 

Спешите оставить заявку и приблизиться к мечте!