Altbier/Альтбир (на Героев Труда)
Altbier/Альтбир (на Героев Труда)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Средний чек: 150 - 250 грн
Доп. услуги:
03.04.2014

В Альтбире - "В джазе только девушки"

В Альтбире - "В джазе только девушки"

Гостей встречал легкий джаз. В зале царила атмосфера 30-х годов прошлого века.

В пятницу, 29 марта 2014 г. в ресторане-пивоварне "Альтбир" прошла вечеринка "В джазе только девушки".
Еще с улицы было видно, что в ресторане происходит что-то необычное. Перед входом стоял ретро автомобиль и несколько человек, в котелках и кожаных пальто. Войдя внутрь, джентльменам предлагалось до блеска начистить обувь, а после, всем желающим любезно предлагали скрытно отведать нелегальный алкоголь.
 
 
 
Гостей встречал легкий джаз. В зале царила атмосфера 30-х годов прошлого века.
Незавидная роль досталась ведущему вечера МС Смайлу и фронтмену "Dream west", которым, согласно сценарию, пришлось выйти к публике в образе героев (или героинь) фильма "В джазе только девушки". "Как они на этом ходят???" вопрошал неоднократно ведущий, демонстрируя всего-лишь 5-ти сантиметровые каблучки... что-ж, у каждого свои недостатки...
 
 
В этот день более десяти именинников отмечали свой праздник в стенах Альтбира и, как всегда, ресторан не оставил ни одного из них без своего внимания, по традиции подарив свой лучший продукт - бутылку "Российского Императорского стаута".
 
 
 
Далее был еще один неожиданный момент. Ничего не подозревающая девушка оказалась победителем некой лотереи, вышла к сцене и оказалась вовлечена в игру, апофеозом которой оказалось признание в любви и предложение руки и сердца! Очень трогательный момент. Респект организаторам.
 
 
 
Как отметил генеральный директор ресторана Сергей Коваленко, глядя на происходящее: "Шикарное пиво, отличная кухня, веселое и интересное шоу - это все инструменты, которые позволяют каждому гостю подарить то, что очень сложно купить - незабываемые положительные эмоции!"
 
 
 
 
 
К слову, о пиве, следует напомнить, что помимо основного ассортимента, сейчас есть возможность попробовать пиво марта "Японское шоколадное пиво" и уже очень скоро, а именно, 11 апреля будет презентовано пиво апреля - "Греческое каштановое", над приготовлением которого трудился весь без исключения персонал ресторана - каштаны, доставленные из Франции необходимо было давить вручную, поэтому работы хватило всем. Выбор именно этого сорта пива для апреля не случаен. Пиво из каштанов содержит огромное количество микроэлементов, является настоящим эликсиром молодости и способствует улучшению общего состояния организма.
 
 
 
В блишайшую пятницу у гостей ресторана-пивоварни "Альтбир" будет возможность вспомнить школьные годы и любимых учителей на вечеринке "Школа".