Home bar Doska
Home bar Doska Home bar Doska - Свой в доску бар. Атмосфера, интерьер, персонал и цены приятно удивляют. Home bar Doska находится там, где раньше был ресторан Al.cuisine.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Бары
Средний чек: до 150 грн
Доп. услуги:
29.07.2014

Стейк из говядины - новинка меню Home Bar Doska

Стейк из говядины - новинка меню Home Bar Doska

По многочисленным просьбам посетителей самого домашнего бара города Харькова Home Bar Doska меню обновили несколькими особенными блюдами.

Как признаются сами ребята, гости бара давно просили внести в меню стейк из говядины. Прошло совсем немного времени и желание потребителя стало реальностью.

Стейк из говядины - это классическое английское блюдо, которое любят не только на его родине - в Англии, но и во всем мире.

Истинные мясоеды точно скажут, что стейк это не просто кусок мяса толщиной в три сантиметра, обжаренный до нужной кондиции, а настоящий символ блюд из мяса со своей многовековой историей. Ценители стейков все, как один скажут, что существует целая стейковая культура, которая дошла к нам со времен цивилизации Древнего Рима.

Теперь это культовое блюдо можно попробовать и в Харькове, в одном и зсамых душевных баров. Вы только гляньте, как вкусно выглядит этот сочный кусок мяса.

Кроме этого в меню повились - сырный крем-суп с греночками и  куриные крылышки с соусом барбекю.