Кулинарная школа Al.Cuisine
Кулинарная школа Al.Cuisine Питание – одна из главных составляющих нашей жизни. От вкусной, здоровой и аппетитной пищи зависит наше самочувствие, благополучие здоровья, жизненная и энергия, а, зачастую, и настроение! Почему бы не уделить нашему питанию больше внимания?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Кулинария
Кухня: Авторская
Доп. услуги:
23.06.2014

В Al.Cuisine состоится вкусная битва кондитеров

В Al.Cuisine состоится вкусная битва кондитеров

28 июня в кулинарной школе Al.Cuisine состоится, не побоимся этого слова, уникальный мастер-класс. Это будет главным событием этого кулинарного сезона - «Битва кондитеров»!

Суть битвы заключается в следующем – два кондитера: Елизавета Глинская - победитель Мастер-Шеф-2, ученица французской школы Le Cordon Bleu  и  Элина Бойко - шеф-кондитер Home Bar Doskа из абсолютно одинаковых ингредиентов, за равное количество времени приготовят два сладких кулинарных шедевра.

Как вы смогли догадаться, несмотря на то, что продукты для приготовления идентичны, десерты получаться абсолютно разными и неожиданными. Самое приятное, что участники мастер-класса смогут не только следить за процессом создания сладостей, но и попробовать десерты, а также узнают секретные техники кондитерского мастерства.

По окончанию занятия каждый участник получит сертификат участника мастер-класса, детальный рецепт и описание приготовления десертов.

Время 18.00

Стоимость 450грн