Кулинарная школа Al.Cuisine
Кулинарная школа Al.Cuisine Питание – одна из главных составляющих нашей жизни. От вкусной, здоровой и аппетитной пищи зависит наше самочувствие, благополучие здоровья, жизненная и энергия, а, зачастую, и настроение! Почему бы не уделить нашему питанию больше внимания?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Кулинария
Кухня: Авторская
Доп. услуги:
06.10.2014

Уникальный ужин от кулинарной школы Al.Cuisine

Уникальный ужин от кулинарной школы Al.Cuisine

Кулинарная школа Al.Cuisine в этом году участвует в организации удивительного ужина для вас, в рамках мирового проекта Kinfolk. Событие состоится уже в эту субботу 11 октября в кулинарной школе Al.Cuisine.

Команда школы приглашает провести вечер в уютной атмосфере в кругу людей близких по духу и объединенных своими гастрономическими предпочтениями. 
 
Наша встреча будет в формате "неряшливой" трапезы, вдохновлённой японской эстетикой ваби-саби, - в рамках выхода 13 "несовершенного" выпуска журнала KINFOLK. Японское понятие "ваби-саби" - древняя идея, содержащая в себе множество принципов, являющихся для нас важными и значимыми: приземленность, жизнь настоящим, простоту, скромность и непринужденное принятие того, что кажется изъянами. И задача, которая стоит перед нами с вами - это раскрытие красоты естественного и преходящего, не особо держась за эстетику "идеального". Задача устроить содержательное празднество, которое запомнится всем участникам.
 
 
Творческой частью вечера станет workshop по созданию посуды из глины.
 
После, вместе с шеф-поваром, гости приготовят вкусные и необычные блюда для нашего ужина, засервируют стол, и будут общаться на любимые темы, в непринужденной обстановке.
 
Будут фотографы и видеографы, уют, тепло и удивительная атмосфера общности и причастности к масштабному и потрясающему.
 
Запись на встречу по 100 % предоплате
до 10 октября.
Стоимость участия - 375грн.
 
Количество участников - ограничено!