ТЕСТОВЪ
ТЕСТОВЪ Первая в Харькове пироговая, служба доставки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Доставка еды , Кафе
Средний чек: до 150 грн
Доп. услуги:
04.06.2014

В Харькове открывается первая пироговая "ТЕСТОВЪ"

В Харькове открывается первая пироговая "ТЕСТОВЪ"

в первой декаде июня планируется открытие первой пироговой в городе "ТЕСТОВЪ". Новое заведение, где можно будет попробовать более 60 видов пирогов, расположилось по адресу Сумская 84, на месте магазина игрушек "Алладин".

А пока ведутся последние работы по подготовке к открытию пироговой, журналисты одни из первых продегустировали самые вкусные пироги от "ТЕСТОВЪ". Вкусная встреча прошла у друзей пироговой - "Львівській майстерні шоколаду". Акулы пера попробовали нескоько видов пирогов, обсудили вкусовые качества и оставили свои пожелания команде "ТЕСТОВЪ". 

Стоит рассказать, что пироговая специализируется на старославянских килограммовых пирогах со всевозможными начинками: от сырных, рыбных, маясных, овощных до пирогов с маком и, даже, халвой. Соотношение начинки и теста в пирогах - 70% к 30%, где, как вы могли понять, львиная часть отведена начинке. Рецепты - старословянские, исторически сложившиеся, но с изюминкой творчества шеф-повара "ТЕСТОВЪ". 

Девиз пирговой "Это то, что Вы полюбите!" и с ним невозможно не согласиться. Каждый из попробованых пирогов - уникальный, со своей историей, особенным рецептом и оригинальным вкусом.