ТЕСТОВЪ
ТЕСТОВЪ Первая в Харькове пироговая, служба доставки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Доставка еды , Кафе
Средний чек: до 150 грн
Доп. услуги:
24.06.2014

Первая ироговая Харькова «ТЕСТОВЪ» открылась!

Первая ироговая Харькова «ТЕСТОВЪ» открылась!

18 июня в Харькове была открыта первая в городе пироговая «ТЕСТОВЪ» – заведение, где можно попробовать более 60 видов пирогов с уникальными начинками по авторским рецептам.

На входе в пироговую «ТестовЪ» гостей встречает уменьшенная копия той самой машины времени, с помощью которой, согласно легенде, семья ТестовЪ прибыла в Харьков и открыла это уникальное заведение.

Интерьер пироговой выполнен в стиле начала двадцатого века. Атмосфера окутывает и, по правде говоря, переносит в то время, будто машина времени на входе совсем не случайна, а выполняет свою прямую функцию – дарит на время пребывания в заведении неподдельные ощущения того времени. Завершает конечный образ пироговой двадцатого века – искусная игра на пианино 1870 года.

Семья ТестовЪ, является хранителями традиций Пироговой и воплощением семейных ценностей. Поэтому именно они встречали гостей на входе, угощали шампанским и провожали в просторные залы, любезно рассказывая о своих пирогах.

Исторически сложилось, что все рецепты пирогов кропотливо собирались семьей ТестовЪ, поэтому выпечка здесь уникальна и таких начинок вы не найдете нигде больше.

В день открытия можно было попробовать 25 основных, самых популярных, пирогов. Среди предлагаемых есть, так называемые, сытные пироги с мясными начинками и сладкие с ягодными или фруктовыми. Стоимость куска пирога, который является одной восьмой от целого, составляет от 14 до 25 гривен, в зависимости от начинки.

  

Кроме пирогов в «ТестовЪ» можно приобрести сувенирную брендированную продукцию ручной работы. Здесь есть и винтажные кулоны, и фартуки, и тарелки, и зонты, и даже мыло.

Первая пироговая в городе Харьков находится по адресу ул. Сумская, 84 (на месте магазина игрушек Алладин) и открыта для вас ежедневно с 9:00 до 22:00.