44 FAVORITE PLACE
44 FAVORITE PLACE Ресторан «44 FAVORITE PLACE» находится на улице Пушкинской, 44, возле станции метро Бекетова. Название напрямую связано с его концепцией: переводится с английского как «любимое место»,и мы планируем, что оно действительно станет любимым местом отдыха харьковчан благодаря вкусной еде и демократичным ценам. Сюда удобно будет заскочить на обед с сотрудниками, отдохнуть за ужином с бокалом вина, побаловать себя любимым десертом или посидеть с коктейлем на баре с друзьями.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
26.03.2014

В Харькове скоро откроется новая кофейня

В Харькове скоро откроется новая  кофейня

Харьковские кофеманы скоро смогут посетить новую кофейню-кондитерскую, где им предложат выпить чашку натурального кофе и настоящие бельгийские вафли.

Заведение откроется в ресторане "44 Favorite Place", как отдельная кофейня-кондитерская «COFFE & WAFFLES». Здесь гостям предложат  натуральный кофе из свежеобжаренных зерен, который сварит бариста, а также в меню кофейни будут знаменитые бельгийские вафли в шоколаде с фруктами и другие эксклюзивные десерты. В заведение можно будет обсудить серьезные дела за чашечкой кофе, прийти с семьей, встретится с друзьями или пригласить девушку на романтическое свидание.

По словам организаторов, открытие состоится уже в ближайшее время. Однако точная дата пока неизвестна.