44 FAVORITE PLACE
44 FAVORITE PLACE Ресторан «44 FAVORITE PLACE» находится на улице Пушкинской, 44, возле станции метро Бекетова. Название напрямую связано с его концепцией: переводится с английского как «любимое место»,и мы планируем, что оно действительно станет любимым местом отдыха харьковчан благодаря вкусной еде и демократичным ценам. Сюда удобно будет заскочить на обед с сотрудниками, отдохнуть за ужином с бокалом вина, побаловать себя любимым десертом или посидеть с коктейлем на баре с друзьями.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
30.07.2014

Возьми кофе с собой! Акция в ресторане "44 Favorite Place"

Возьми кофе с собой! Акция в ресторане "44 Favorite Place"

В ресторане "44 Favorite Place" действует удивительная акция на кофе с собой. Мало того, что кофе на вынос с 30% скидкой, так еще и на завтрак к сладким вафлям наливают его бесплатно.

Так сладко позавтракать можно всего за 19 грн. В эту сумму входят - стропвафля с карамелью и кофе. Предложение такого завтрака действует до 13:00. Невиданная, но такая приятная, щедрость от ресторана.

Стропвафли родом из Нидерландов и в переводе означают "сиропные вафли". Это вафли, состоящие из двух тонких слоёв теста, запеченные с начинкой из карамельного сиропа. Впервые это лакомство приготовили в Гауде,  Нидерландах.

Готовятся такие вафли достаточно легко. Понадобится жесткое тесто, сделаное из муки, сливочного масла, коричневого сахара, дрожжей, яиц и молока.



Формируете из теста шары среднего размера и кладете их в вафельницу. Выпеченные, но еще теплые вафли разрезаете пополам и смазываете горячей начинкой из сиропа в основе которого коричневый сахар, масло и корица. Склеиваете вафли вместе. Приятного аппетита!