Albatross
Albatross
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
Средний чек: 250 - 400 грн
Доп. услуги:
01.08.2013

Семь искушений с Оресте Манчини

Семь искушений с Оресте Манчини

В кулинарном комплексе Superior Golf & Spa Resort новая "первая скрипка". Истинный итальянец, поклонник кухни своей страны Оресте Манчини приехал в Украину удивлять и удивляться самому.

Оресте Манчини - шеф-повар в пятом поколении. За свою жизнь он успел отделиться от семейного бизнесса, закончить высшую школу кулинарного искусства в Неаполе, поработать в Лондоне (ресторан "Bertorelli"),в Кувейте ( отель "Missoni"), жениться, открыть в Риме винный бар и рыбный ресторан, продать эти заведения и наконец - приехать с супругой в Украину, дабы поделиться опытом, лучшими традициями итальянсокй кухни и научиться чему-то новому.
 
По приезде в Украину Оресте стал шеф-поваром Superior Golf & Spa Resort. Мастер уже создал два сета под названием "Семь искушений" - мясной и рыбный, в каждом - по семь блюд от шеф-повара. В блюдах явно чувствуется итальянский дух - ничего лишнего и навязчивого, все лекго и приятно.
 
Главной гордостью Манчини являются десерты. С легкой руки мастера они сочетают итальянскую насыщенность вкуса, английскую точность расчета ингредиентов и французскую утонченность вкуса. Он готов удивлять украинских гурманов своими шедеврами.
 
Все желающие насладиться блюдами авторства Оресте Манчини, могут это сделать в ресторане "Альбатрос".