Argentina Grill
Argentina Grill
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.12.2013

В Харькове скоро откроется настоящий мясной ресторан «Argentina Grill»

В Харькове скоро откроется настоящий мясной ресторан «Argentina Grill»

Любители сочных мясных стейков скоро смогут вдоволь насладиться своим любимым блюдом: в Харькове откроется ресторан «Argentina Grill» - первый настоящий мясной ресторан.

Ресторан Argentina Grill должен стать настоящей находкой для гурманов. Заведение гордится количеством представленных блюд из мяса, и утверждает, что столько не найти больше нигде в городе. Стейки сделаны из 100% натурального и свежего мяса, поставляемого партнерами из экологически-чистых регионов Украины. Каждый клиент может самостоятельно выбрать кусок мяса, который впоследствии станет стейком. Также можно получить консультацию о вкусовых качествах каждого вида стейка от официанта.

Дизайн заведения выполнен в весьма демократичном стиле «loft»: кирпичная кладка, винтажные текстуры, эксклюзивные дизайнерские аксессуары и мягкая кожаная мебель, что позволяет расслабиться и чувствовать себя комфортно во время трапезы. Одной из главных особенностей интерьера является вместительный стеклянный зал с большими панорамными окнами.

argentina grill otkrutie

Одно из правил ресторана – это демократичность во всем, что также включает в себя демократичный стиль одежды. В ресторан можно свободно прийти в джинсах и свитере.

Также одна из отличительных черт ресторана – это скорость приготовления блюд. Здесь готовят по-настоящему быстро и ценят время своих клиентов. В заведение действует специальное ежедневное предложение 1+1+1=111грн/11мин, в котором можно получить обед из 3 блюд за 11 минут и за 111 гривен. И кончено, какое же мясо без бокала хорошего вина. В меню ресторана включена богатая винная карта настоящего аргентинского вина.

Ресторан «Argentina Grill» работает 24 часа в сутки, и всегда рад своим клиентам в любое время дня и ночи.