BONO FISH & WINE
BONO FISH & WINE Bono Харьков — рыбный ресторан нашего города.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
Средний чек: 250 - 400 грн
10.07.2014

Банкетный зал ресторана BONO для самых значимых дат

Банкетный зал ресторана BONO для самых значимых дат

Чтобы сделать свое торжество незабываемым, его необходимо провести в уникальном месте! Первый рыбный ресторан города Харькова BONO Fish&Vine - именно такой, банкетный зал которого соответствует всем требованиям настоящего праздника!

Банкет-холл ресторана «БОНО» площадью 150 кв.м без труда позволит разместить до 200 гостей и создать подходящую атмосферу для банкета по случаю свадьбы, дня рождения, юбилея совместной жизни. По желанию клиента мебель в зале будет расставлена оптимальным способом в зависимости от формата проводимого мероприятия. Не будут обижены и маленькие гости: для малышей предусмотрены детские столы и стульчики.

Банкет-холл ресторана «БОНО» идеально подойдет и для проведения корпоративов. Большая площадь позволит не только удобно расставить банкетные столы, но и оборудовать площадку под развлекательную программу. По желанию гостей заведение предоставит собственную шоу-программу, которая избавит наших клиентов в праздничный день от лишней суеты и организационных хлопот.



При необходимости банкет-холл трансформируется в конференц-холл и становится идеальным местом для проведения семинаров, брифингов, тренингов и других встреч делового характера. Наличие в зале всей необходимой аппаратуры позволит провести мероприятие максимально эффективно.