Эрмитаж
Эрмитаж ресторан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
Средний чек: 150 - 250 грн
Доп. услуги:
21.11.2013

Ресторан «Эрмитаж» - оправданная роскошь в центре Харькова

Ресторан «Эрмитаж» - оправданная роскошь в центре Харькова

В самом центре Харькова, по адресу Ольминского 18, находится ресторан «Эрмитаж», который по праву можно назвать особенным, так как каждый сможет почувствовать себя здесь настоящим аристократом.

Это место просто создано для гурманов, эстетов и ценителей искусства. Во дворе заведения расположен сад скульптур, в котором посетителей встречают Булгаков, Достоевский, Толстой, Высоцкий и многие другие великие русские писатели, поэты и музыканты.

Вскоре коллекцию знаменитостей пополнит «аллея губернаторов», на которой будут установлены портреты всех губернаторов Харькова и перечислены их заслуги. Также к новому году на летней площадке  заведения будет залит каток.

Внутри ресторана находятся роскошные залы, дизайн которых выполнен в классическом стиле XIX века: белый зал, красный зал, каминный зал, большой зал, сауна – здесь можно провести незабываемое время с друзьями, коллегами или семьей.

Помещение ресторана со всех сторон украшено различными произведениями искусства: картинами, статуэтками, хрустальными люстрами, подсвечниками, антикварной посудой, кожаной мебелью и дорогими коврами, что конечно оправдывает название «Эрмитаж».

Шеф-повар ресторана сможет удовлетворить предпочтения любого гурмана, подавая блюда европейской, грузинской и украинской кухни, угощая гостей изысканными десертами и благородными напитками. Также шеф может приготовить любое блюдо по желанию гостей, даже если такового нет в меню.

Кроме того в ресторане можно попариться в сауне, искупаться в бассейне и спеть «караоке». Для гостей часто проводятся тематические вечеринки и корпоративы с театральными представлениями, живой музыкой и интерактивными развлечениями.

Ресторан «Эрмитаж» - это элитное заведение для интеллигентных состоятельных людей, любящих роскошь, красоту, искусство и изысканную кухню.    

Автор: Антон Щукин