ЛЯПС
ЛЯПС Экшн-ресторан славянской кухни
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
Средний чек: до 150 грн
Доп. услуги:
14.04.2014

В «Л.Я.П.С.» за бесплатным блюдом

В «Л.Я.П.С.» за бесплатным блюдом

Ежедневно - розыгрыш бесплатного блюда в ресторане славянской кухни «Л.Я.П.С.»

Ежедневный розыгрыш бесплатного блюда в ресторане славянской кухни «Л.Я.П.С.»

Экшн-ресторан мульти-славянской кухни «Л.Я.П.С» не зря носит гордую приставку action. Каждый день мы стараемся радовать вас, дорогие харьковчане, новыми акциями, конкурсами, тематическими вечеринками и розыгрышами.

Один из них — ежедневная викторина, в которой разыгрывается бесплатное блюдо дня. Например, ароматный борщик по-харьковски,  сочные котлеты по-жарски, маканка с блинами, крупеня, верещака, шпундра, фляк —  и другие исторические блюда славянских народов.

И каждый день кто-то из жителей Харькова угощается бесплатными яствами в нашем уютном и душевном ресторане. Мы приглашаем и вас стать участниками ежедневного розыгрыша.

Акция проводится в нашей группе ВКонтакте:  http://vk.com/lyps_cafe. Чтобы принять участие, нужно вступить в «паблик» и с 16:00 до 19:00 следить за новостной лентой. Как только в ней появится специальное сообщение о старте розыгрыша, его нужно добавить к себе на стену и в 20:00 ждать объявления победителя.

Кстати, если вам не повезет, и бесплатное блюдо достанется кому-то другому, мы вам гарантируем бесплатную чашку кофе в качестве утешительного приза. Главное — участвуйте! Ведь розыгрыш мы проводим каждый день, кроме выходных.

Для справки: Л.Я.П.С. — экшн-ресторан мульти-славянской кухни, в котором вы можете угоститься историческими славянскими блюдами 15-16 веков. Чем еще можем похвастаться: домашние наливки (спотыкач, клюковка, хреновуха), фирменное блюдо суп в хлебе — крупеня, вареникотерапия с непревзойденной Солохой, контактный бар на качелях и много другого action'а.

Ждем вас с 9:00 до 23:00 каждый день на Петровского 35,а (2 минуты от метро Пушкинская). Наши телефоны: 068-44-22-313, 063-22-55-777