Senator
Senator
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Рестораны
15.11.2013

Как открыл свои двери для харьковчан новый ресторан «Сенатор»

Как открыл свои двери для харьковчан новый ресторан «Сенатор»

14 ноября состоялось торжественное открытие ресторана с гордым названием «Сенатор».

Новое заведение открылось на месте бывшего ресторана «12», и, если внимательно присмотреться, бывалые заметят, что интерьер совсем не поменялся со времен «12».  Только белые скатерти, малость, подпортили впечатление от добротных дубовых столов.

Как отмечает руководство «Сенатора», кухня ресторана будет нацелена на создание домашнего уюта, комфорта и семейного отдыха, а поэтому в целом она будет состоять из, так называемых, домашних блюд – простых и понятных. Ценовая политика – вменяемая. Так, например, отбивная с бокалом испанского вина будет стоить 60-70 грн., а невероятно сытный бизнес-ланч будет стоить всего 35 грн.

Открытие ресторана было праздничным: с тортом, развлечениями, гостями и музыкой. Отдельного уважения заслуживают пиар-менеджеры, которые стали пиарить «Сенатор», буквально, не отходя от кассы. Так, ведущий вечера, в качестве единственного развлечения, предлагал гостям фотографироваться в ресторане и тут же выкладывать снимки в Instagram. После чего автор фото, набравшего наибольшее количество лайков, получал в подарок от заведения бутылку шампанского.

Гвоздем вечера стало блюдо от шеф-повара – мясо, приготовленное по особенному, засекреченному рецепту шефа.

Так, как ресторан находится на Холодной горе, сомневаемся, что жители центральной части Харькова, будут частыми гостями «Сенатора». Конечно, рекомендуем, сюда заскочить пообедать, если вдруг вы оказались в этой части города по делам, или просто удовлетворить свое любопытство.