03.03.2015

Справочник для мужчин. «Как удивить любимую 8 марта?»

Справочник для мужчин. «Как удивить любимую 8 марта?»

Букет шикарных цветов, подарок, о котором она так давно мечтала и ужин в любимом ресторане… Дорогие мужчины, 8-ое марта не за горами и решить, как Вы поздравите свою любимую нужно уже сейчас.

Венская кофейня Amadeus предлагает провести этот праздник в кругу семьи и приглашает Вас на весенний бранч. Для Вас: шведская линия с разнообразными блюдами, живая музыка, песни в исполнении обворожительной вокалистки, розыгрыш призов и подарки от отеля.

Начало в 18:00 Стоимость: 250 грн/чел Гости гриль-ресторана The Terrace проведут праздничный вечер необычно и весело. Придумайте оригинальное поздравление для своей любимой или самое красивое признание в своих чувствах, нарисуйте картину или спойте песню — конкурсов и подарков хватит на всех. Живая музыка в исполнении потрясающего саксофониста, зажигательный ведущий, аниматоры и неожиданные сюрпризы для великолепных дам.

Начало в 18:00 Вход свободный!

 

Всех Богинь мы приглашаем отпраздновать 8 марта высоко на Олимпе, в панорамном ресторане Sky Lounge. В честь такого долгожданного праздника сам Бог веселья Дионис будет ведущим вечера, а качок Аполлон поможет ему развеселить всех Богинь красоты. В программе: музыкальный коллектив Lady's band, конкурсы, подарки и море сюрпризов!

Начало в 19:00 Вход свободный!

В Премьер Палас Отеле Харьков Ваш праздник пройдет незабываемо!

Дополнительная информация и заказ столов по тел.:

Венская кофейня Amadeus: +38 (057) 766 45 34 Гриль-ресторан The Terrace: +38 (057) 766 49 19 Панорамный ресторан Sky Lounge: +38 (057) 766 45 32

Премьер Палас Отель Харьков, пр. Правды, 2

Другие новости