19.12.2013

В Харькове откроют сеть ресторанов быстрого питания KFC

В Харькове откроют сеть ресторанов быстрого питания KFC

16 декабря в Харьковской торгово-промышленной палате прошла презентация одного из ведущих международных ресторанных брендов KFC и ресторанного холдинга Yum! Brands Inc. Компания решила представить ведущим региональным предпринимателям успешную бизнес модель перспективной сфере ресторанов быстрого питания.

«Харьков – один из ключевых городов ближайшего развития сети ресторанов быстрого обслуживания KFC в Украине. В 2014-2016 гг. Yum! планирует построить многоформатную сеть ресторанов KFC, как минимум из 8 ресторанов», – отметил Franchising Region Manager Ukraine Алексей Ершов.

Yum! Brands Inc – холдинг, в составе которого такие мировые ресторанные лидеры как - KFC, Pizza Hut и Taco Bell. Компания находится на 213 месте в ежегодном рейтинге Fortune 500 Top Companies, имея оборот более 13,63 миллиардов долларов за 2012 год. По данным за 2013 год в странах СНГ было открыто 270 заведений под брендом KFC, из них 202 - по системе франчайзинга.

Во время презентации гости узнали историю основания KFC, о его развитии во всем мире, и о достигнутых положительных результатах первого открытого ресторана в Киеве. Кроме того, зрителей подробно ознакомили со всеми стандартами компании, сферой деятельности KFC, корпоративным университетом для обучения персонала и сильной командой профессионалов Yum!.

 «Мы ждем от нашего партнера готовность к соблюдению стандартов и процедур, готовность к долгосрочным инвестициям в развитие бизнеса, инвестициям в людей и в бренд KFC. В итоге, наши совместные усилия будут способствовать экономическому развитию Харькова», - заявил на презентации Алексей Ершов.

Другие новости